X:3=177-98 как решить?

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 06:03
    0
    Х: 3=177-98

    х: 3=177-98

    х: 3=79

    х=79 х3

    х=237

    проверка:

    237:3=79

    237:79=3
  2. 1 августа, 09:23
    0
    Х: 3=177-98

    Х: 3=79

    Х=79*3

    Х=237