Решите по действиям 650000:1000+6235*5+180081:9=?

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 05:25
    0
    1. 650000:1000. 2. 6235*5. 3. 180081
  2. 30 января, 05:44
    0
    650 000:1 000+6 235*5+180 081:9=51 834

    1) 650 000:1 000=650

    2) 6 235*5=31 175

    3) 180 081:9=20 009

    4) 650+31 175=31 825

    5) 31 825+20 009=51 834