Найди значение выражения 6+24: (3+3)

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 03:32
    0
    3+3=6

    24:6=4

    6+4=10

    ответ: 10
  2. 30 января, 04:03
    0
    1 действие: 3+3=6

    2 действие: 24:6=4

    3 действие: 6+4=10