Решить уравнение 60-x-2

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 21:12
    0
    60-x-2 60-2=58 58-2=56 56=56 Думаю что так.
  2. 2 марта, 21:46
    0
    60-х-2=0

    -х=-60+2

    -х=-58

    х=58

    я думаю что так ...