Средний рост мальчиков в классе равен 160 см. На сколько процентов рост Вани выше среднего, если его рост 168 см

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 22:05
    0
    160/100=1,6 (1%)

    168/100 1,68 (1%)

    1,68 - 1,6 = 0,8 %
  2. 12 января, 23:58
    0
    168-160=8%

    Ответ: на 8% больше