У саши 35 р у даши в 3 раза больше сколько всего у них денег

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 12:32
    0
    Решение:

    1) 35*3=105 (р.) - у Даши.

    2) 35+105=140 (р.) - всего у них денег.

    Ответ: 140 рублей.
  2. 1 февраля, 13:34
    0
    1) 35*3=105 р у Даши; 2) 35+105=140 руб всего у них