Решить уравнения

х+15=27 х-9=9 46-х=32

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 09:49
    0
    Х+15=27 х=27-15 х=12 12+15=27
  2. 5 февраля, 10:27
    0
    X+15=27

    x=27-15

    x=15

    x-9=9

    x=9+9

    x=18

    46-x=32

    x=46-32

    x=14