Решить уравнение:

5 7/9 + x - 9 4/9 = 5 5/9

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 04:48
    0
    Х-3 2/3=5 5/9; х=9 2/9
  2. 10 апреля, 05:14
    0
    X=55/9+94/9-57/9=92/9