В лесном питомнике дима обрабатывает саженцы за 10 мин он обработал 30 саженцов сколько он обработает за час реши 2 мя способами

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:55
    0
    1) 60 мин/10 мин=6 - во столько раз посажено больше саженцев за час.

    2) 6*30=180 саженцев

    2 способ

    1) 30*60 мин/10=180 саженцев