5*12+18:3*2=63 помогите расставить скобки, чтоб равенство было верным

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 03:59
    0
    5*12+18 / (3*2) = 63

    5*12=60

    3*2=6

    18/6=3

    60+3=63