Уравнение смешанных

(Z+2 4/11) - 4 4/11 = 1 6/11

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 07:29
    0
    Раскрываем скобки: z+2 4/11 - 4 4/11 = 1 6/11

    z - 2 = 1 6/11

    z = 2 + 1 6/11

    z = 3 6/11