Помогите добрые люди, как решить уравнение |2 х+14|=6

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 09:55
    0
    2x+14=6

    2x=6-14

    2x=-8

    x=-4

    Если надо по модулю: |x|=4
  2. 24 февраля, 10:21
    0
    2x+14=6

    2x=6-14

    2x=-8

    X=-8:2

    X=-4