1) 16 ч. 33 мин-8 ч. 44 мин = 2) 30 км. 58 м.-7 км. 329 м = 3) 22 кг. 815 г.+7 кг. 185 г.=

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 14:32
    0
    1) = 15 ч 93 мин - 8 ч 44 мин = 7 ч 49 мин

    2) = 29 км 1058 м - 7 км 329 м = 22 км 729 м

    3) = 30 кг
  2. 18 июля, 17:01
    0
    1) 960+33 мин = 993 мин

    480+44 = 524 мин

    ответ 469 мин

    2) 30 000 + 58 = 30 058 м

    7 000 + 329 = 7 329 м

    ответ 22 729 м

    3) 22 000 + 815 = 22 815 г

    7 000 + 185 = 7185 г

    ответ 30 000 г = 30 кг