74 - (n-35) = 56

Найдите n

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 04:18
    0
    74 - (n-35) = 56

    n-35=74-56

    n-35=18

    n=35+18

    n=53

    Ответ: 53
  2. 22 января, 05:49
    0
    74-n+35-56=0

    -n=56-35-74

    n=53

    Ответ: 53.