4/24,5/20,4/20,8/16,10/40,5/50 дроби: действуем по правилу. помогите что это значит. как решить

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 22:28
    0
    Наверное нужно их сократить

    4/24 = 1/8

    5/20 = 1/4

    4/20 = 1/5

    8/16 = 1/2

    10/40 = 1/4

    5/50 = 1/5