Реши задачу.

Школа заказала в швейную мастерскую форму для учащихся. Одна швея может выполнить весь заказ за 20 дней, вторая для выполнения заказа требуется 3/5 этого времени, а третья в 2 раза больше времени, чем вторая. За сколько времени выполнит весь заказ три швеи, работая совместно?

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 12:14
    0
    3*5=15+2=17 20-17=3 кажется так
  2. 28 июня, 14:18
    0
    А точно нет сколько весь заказ нужно было сделать?