Решите уравнения: а) x + (1.200-900) = 1.500

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 11:39
    0
    1200-900 = 300. 1500-300=1200 x = 1200
  2. 21 октября, 13:05
    0
    х + (1.200-900) = 1.500

    х+300=1.500

    х=1.500-300

    х=1.200

    1.200 + (1.200-900) = 1.500