После того как туристы прошли 5/8 пути. Им осталось пройти 120 км. Найдите длину маршрута

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 06:07
    0
    120 умножить на 5 равно 600 км
  2. 23 марта, 08:18
    0
    8/8-5/8=3/8 - это теже 120 км

    120/3=40 км - это 1/8 пути

    40*8=320 км

    Ответ: длина всего пути 320 км