После того как Маша прочитала 30% книги ей осталось прочитать 214 страниц. Сколько страниц в книге?

б}В первый день туристы прошли 28% всего маршрута, а во второй еще-52% маршрута. Найдите длину маршрута если осталось пройти 15 км

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:10
    0
    А) 1) 100-30=70

    2) 214:70•100=305

    б) 1) 52+28=80

    2) 100-80=20

    3) 15:20•100=75