Кудашев 22 открытки А у Лены на 9 открыток меньше Сколько открыток у девочек решить задачу

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 10:44
    0
    22-9=13 (о) ответ: 13 открыток у девочки Задача для 1 класса
  2. 26 июня, 13:02
    0
    22-9=13 у лены

    22+13=35 всего