Из 24 кг муки получилось 32 кг хлеба. сколько кг хлеба получится из 192 кг муки

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 06:38
    0
    Решается пропорцией: 24/192=32/х

    х = (192*32) : 24=256 кг