Вычисли значение выражений (37+8) - 9 = (65-8) + 5 = 8 + (44-7) =

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 22:55
    0
    (37+8) - 9=36

    1) 37=8=45

    2) 45-9=36

    (65-8) + 5=62

    1) 65-8=57

    2) 57+5=62

    8 + (44-7) = 45

    1) 44-7=37

    2) 37+8=45