Вычисли периметр прямоугольника, шириной которого 6 см, а длина 13 см.

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 07:16
    0
    P=2 * (a+b) - периметр прямоугольника, где а - ширина, b - длина,

    P=2 * (6+13) = 2*19=38 см.

    Ответ: 38 см. - периметр прямоугольника.