Решить уравнение (y:16) •13+12=51

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 02:54
    0
    (y : 16) • 13 + 12 = 51

    (y : 16) • 13 = 51 - 12

    y : 16 = 39 : 13

    y = 16 • 3

    y = 48
  2. 10 апреля, 05:07
    0
    (у: 16) х 13 + 12 = 51

    (у: 16) х 13 = 39

    у: 16 = 3

    Ответ: 48