Вычислите: 360*405=; 75064-25358=; 36720:18-18*25+75=

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 07:17
    0
    1. 145800

    2. 49706

    3. 2040-450+75=1665
  2. 11 октября, 10:21
    0
    360*405=145800

    75064-25358=49706

    36720:18-18*25+75=9179900