Помогите правильно написать решение уравнения для 4 класса:

(х+75064) + 37608=156009

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 14:38
    0
    X+75064=156009-37608

    X+75064=118401

    X=118401-75064

    X=43337
  2. 19 октября, 16:20
    0
    (х+75064) + 37608=156009

    х+75064+37608=156009

    х+112672=156009

    х=156009=112672

    х=43337