В магазин привезли 24 пары сапог и 36 пар туфель Когда некоторое количество пар продали их осталось 13 сколько пар обуви продали

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 18:26
    0
    24+36 = 60 - пар обуви всего

    60 - 13 = 47 - пар обуви продали

    вроде так
  2. 20 марта, 19:50
    0
    1) 24+36=60

    2) 60-13=47

    Ответ: 47