а) в километрах:

15 км - (676 м + 324 м)

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 07:53
    0
    т. к 1 км = 1000 м мы 676 и 324 имножаем на 1000 и получаем: 676 м=15 км - (676000+324000) = 15-1000000=999985 км или 999.985 м
  2. 18 апреля, 08:16
    0
    15 км (676 м+324 м) = 15 км - 1000 м = 15 км-1 км=14 км

    Ответ: 14 км