Как решить 2,8+1,7 / 3,5-2,6

17,5 - 5,9/4,7-1,8

18,3-7,5/1-0,64 рациональным способом

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 11:17
    0
    2.8+1.7 / 3.5-2.6 = 4.5/0.9 = 4.5:0.9=5

    17.5-5.9 / 4.7-1.8 = 11.6/2.9 = 14.6 : 2,9=4

    18,3-7,5 / 1-0,64 = 10,8/0,36 = 10,8:0,36 = 30