X-15=5 10+x=55 123:50

100+556

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 20:23
    0
    1) Х - 15 = 5

    Х = 5 + 15

    Х = 20

    2) 10 + Х = 55

    Х = 55 - 10

    Х = 45

    3) 123: 50 = 123 : (10 * 5) = 12,3 : 5 = 2,46

    4) 100 + 556 = 656