5000:100+499=

900 - (600-130*4) : 10=

900-348:4*6=

(50100-100) : 100=

800-250+130:5*2=

696-612:6:3=

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 10:12
    0
    5000:100+499=50+499=549

    900 - (600-130*4) : 10=900 - (600 - 520) : 10=900-80:10=900-8=892

    900-348:4*6=900 - 96*6=900-576=324

    (50100-100) : 100=50000:100=500

    800-250+130:5*2=800-250 + 52=602

    696-612:6:3=696 - 102:3=696-34=662
  2. 2 февраля, 11:17
    0
    5000:100+499=549

    900 - (600-130*4) : 10=892

    900-348:4*6=324

    (50100-100) : 100=500

    800-250+130:5*2=498

    696-612:6:3=662