Помогите решить по действиям

800-250+130:5•2=

900-348:4•6=

696-612:6:3=

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 10:42
    0
    1) 800-250=550. 130:5=26. 26*2=52. 550-52=498

    2) 348:4=87. 87*6 = 552. 900-522=378

    3) 612:6=102. 102:3=34. 696-34=662
  2. 28 декабря, 11:04
    0
    130/5=26 26*2=52 800-250=550 и 550+52=602

    348/4=87 87*6=552 900-522=378

    612/6=102 102/3=34 696-34=662