400+348/4*6 = ? 696-612/6/3 900 - (600-130*4) / 10 800-250+140/5*2 603/3 308*3

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 16:53
    0
    1) 400+348/4*6=922

    2) 699-612/6/3=665

    3) 900 - (600-130*4) / 10=892

    4) ? напиши правильно не понятно