700-348:4 х6=

697-612:6:3=

900 - (600-130 х4) : 10

800-250+140:5 х2=

603:3=

308 х3=

Ответы нужны)

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 13:13
    0
    1) 612:6=102

    102:3=34

    697-102=595

    2) 130*4=520

    600-520=80

    80:10=8

    900-8=892

    3) 140:5=28

    28*2=56

    250+28=278

    800-278=522

    3) 600:3=201

    4) 308:3=10-