Как решить эту уравнения

1000/x+15=35?

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 19:54
    0
    1000/х=35-15

    1000/х=20

    х=1000/20

    х=50
  2. 20 февраля, 22:34
    0
    1000/х+15=35 1000/х=35-15 1000/Х=20 Х=1000/20 Х=50