Помогите решить уравнение 6 * (а-3) = 10-2 * (а+2

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 05:34
    0
    6 а-18=10-2 а-4

    6 а+2 а=10-4+18

    8 а=24

    а=24/8

    а=3