Задание

2/9+x=7/9

6/11-x=4/11

x-3/7=2/7

4/15+6/15=

27/28-25/28=

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 06:22
    0
    2/9+х=7/9

    х=7/9-2/9

    х=5/9