Решите уравнение а и б!)) а) 3,4y+0,65=0,9y-25,6 б) 1 целая 1/3:5 целых 2/9=х: 4,7

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 11:07
    0
    А) 3,4y+0,65=0,9y-25,6

    3,4y-0,9y=-25,6-0,65

    2,5y=-26,25

    y=-26,25:2,5

    y=-10,5