X+2 8/15=3 7/12 решите уровнение

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 06:14
    0
    X+2 8/15=3 7/12

    x=3 7/12-2 8/15

    x=43/12-38/15

    x=43*5/60-38*4/60

    x = (215-152) / 60

    x=63/60

    x=1 3/60

    x=1 1/20