Как ето 368-54+21-300

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 07:26
    0
    368 - 54 + 21 - 300 = 35
  2. 24 марта, 07:41
    0
    368-54+21-300=35

    1) 368-54=314

    2) 314+21=335

    3) 335-300=35