Как решить уравнение х+48=48•1

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 22:12
    0
    Х + 48 = 48 * 1,

    Х + 48 = 48,

    Х = 48 - 48,

    Х = 0,

    Проверка:

    0 + 48 = 48 * 1,

    48 = 48
  2. 18 февраля, 23:51
    0
    X + 48 = 48 * 1 X + 48 = 48 X = 0