У Маши было 8 тетрадей. А мама ей купила еще в 8 раз больше. Сколько всего?

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 08:43
    0
    8*8=64+8=72 т. к. купила ещё 64
  2. 5 февраля, 09:30
    0
    Если предлог в то умножаем на 8 тогда 64 всего