Запишите выражение при a=90 b=45 a=90 b=30 a=90 b=90 aиз80 вычесть частное чисел a и b b к 80 прибавитьчастное чисел a и b

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 06:54
    0
    1. 80 - (a/b)

    A) 80 - (90/45) = 80 - 2 = 78

    Б) 80 - (90/30) = 80 - 3 = 77

    В) 80 - (90/90) = 80 - 1 = 79

    2. 80 + (a/b)

    A) 80 + (90/45) = 80 + 2 = 82

    Б) 80 + (90/30) = 80 + 3 = 83

    В) 80 + (90/90) = 80 + 1 = 81