Найди площадь закрашенной фигуры. 80 см и 96 см, а внутренняя часть (Белая) 40 и 28 см.

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 23:07
    0
    80*96=7680

    40*28=1120

    7680-1120=6560