Сумма двух чисел равна 16, а разность 8. Найдите произведение цифр большего числа

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 19:45
    0
    860/215=4 км. ч идет пешиход

    8/4=2 ч

    860*2=1720 км пролетит самолет