Впарки 42 дерево: 16 кленов несколько лип и 7 берез. сколько лип

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 15:28
    0
    1) 42 - (16+7) = 42-23=19 (дерев.) - Лип
  2. 12 июля, 16:52
    0
    16+7=23 (д.)

    42-23=19 (л.)

    ответ: 19 лип