Решите уровнение 5x+1/3=1+8x/5

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 05:28
    0
    УрАвнение

    приводим к общему знаменателю:

    75 х + 5 = 15 + 24 х

    51 х = 10

    х = 10/51