Решите выражение

7a*5a

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 05:19
    0
    7 а*5 а=35 а^2

    Или слишком просто для 5-9 или я что-то не поняла ...
  2. 13 апреля, 06:19
    0
    7a * 5a = 7*5 = 35a

    Ответ: 35a