НОК 9, 10, 15.

просто лень решать))

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 20:18
    0
    НОК 9 10 15

    ответ: 90

    это же очень легко
  2. 22 сентября, 20:35
    0
    НОК (9,10,15) = 3*5*3*2=90

    9=3*3

    10=2*5

    15=5*3