Длинна прямоугольного участка - 54 м ширина - 25 м. Найдите площадь участка

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 22:49
    0
    Итак. Площадь поверхности вычисляется по формуле: S=a*b где а-ширина, b-длинна. S=25*54=1350 м (квадрат)